Надежда Куликова

Сколько осталось путину? похоже его сливают свои же, подставив с боингом?

Александр Ваньков

Еще на твоих похоронах простудится.

Иван Тучин

Сначала обвиняли Россию за збитый боинг. Поняли чтоне прокатило (до кучи лоханулись с фейковым видео, где с пешно вывозят бук (лохонулись с рекламным щитом на видио) ) ) теперь план "б" обвиняют ополченцев. Но походу им придется придумывать план "с". Так как следакипришлик выводу что сбили не с бука а ракетой воздух воздух. У ополченцев истребителей вроди нет интересно а в план "с" это обвенить инопланетян? Самолет входит в воздушное пространство Украины. Украинские авиадиспетчеры по приказу из Киева меняют маршрут Боинга, отклоняя его (ниже репост обычного маршрута Боинга этого рейса) в сторону Донбасса. А далее ...слушайте сами как пилоты-убийцы выпускают ракеты по пассажирскому самолету. Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777 С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика украинского боевого самолета. Частота - 136.000. Этот самолет участвовал в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь) .?Испанский авиадиспетчер, работающий в Киеве, в своем твиттере написал о катастрофе Боинга 777:"ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НАС ЗАБЕРУТ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ МНЕ РАЗОБЬЮТ ГОЛОВУ, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с нимДополнен 37 минут назадКиев не дает записи диспетчеров! Ведь это ПОЧему7 бы сняло с них подозрения. Для какой цели они направили самолет в место военных действий и сменили курс, а так же видел ли капитан боинга истребители украины! Характер повреждений корпуса лайнера, приведших к гибели пассажиров, точно свидетельствует о том, что лайнер был уничтожен ракетами класса «воздух-воздух» Поэтому и кабина пилотов Боинга оказалась забрызганной кровью, а тела обескровлены был пробит на сквозь без взрыва тела не обгорелиБук это комплекс и 1 пусковой устоновки не достаточно чтобы пульнуть а 10 километров ))))) Тебе нужнопонимать чтонужна радиолокационная база и целый экипаж спецов чтобы пульнуть на10 километров если бы самолёт сбили из бука то была бы полоса от ракеты на всё небо, а её не былоСказали что отдадут ток России либо ИКАО !! Киев закрыл коридор и спешно начал Киев официально отказался проводить расследованиемало того, пытается уничтожить тех, у кого находятся самописцынапример, сегодня правосеки захватили Рубежное и начали поквартирный обход с целью поиска черных ящиков

Анна Саламатина

да не доживешь ты до этого, сдохнешь.

Евгения Белоусова

а то мир не знает все эти взрывы всю жизнь сша инсценируют.... Югославию вспомните играют так

Мария Соколова

как то Вы отстали в информации)))

Сергей Рожнов

В огороде бузина, а в Киеве дядька. За слабую позицию по Новороссии Путину лично от меня жирный минус, но конечно на следующих выборах я за него проголосую

Ирина Мишина

Это кто свой? Обама что ли?

ОК
Оксана Коскова

нашему Президенту желаю долгого правления!

Taтьяна Волкова

путинцы ослепли от преданности к чучхе)) ) Путин, если бы он был так уверен, прямо обвинил бы Украину в том, что они якобы сбили Боинг. Но, заметьте, Путин уже не говорит "новороссия" или "ДНР" "ЛНР") Он понял, его подставили террористы которых он снабжал)

Лилия Багаутдинова

Недолго Путину осталось на Руси.... С колен холопы русские восстанут крикнув Путину-СОСИ!)))