В*
Валерия *******

"Отморозить уши" назло Москве Яценюк готов развалить промышленность "Отморозить уши" назло ЕС не отдадим крым. Схоже

Яценюк готов окончательно развалить промышленность Украины, остановив торговлю с Россией. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости подготовки страны к полному прекращению торговли с Россией. - Мой прогноз следующий: нам необходимо готовиться к тому, что у нас будет практически полное ограничение торговли с Россией в двухстороннем формате, - заявил он на совещании по вопросам диверсификации рынков сбыта и источников поставок промышленной продукции в Киеве. По оценкам Яценюка, в случае закрытия российского рынка для украинских товаров уменьшение экспорта составит около $ 5 млрд. Конечно, можно порадоваться за Украину, что объем ее экспорта, скажем, в Панаму вырос на 2315 %, в Сомали – на 4600 %, в Уругвай – аж на 416 тысяч %. Не может также не вызывать оптимизма прирост экспорта в Коста-Рику на 1000 процентов.
Новые санкции со стороны США приведут к росту тарифов на газ и электроэнергию в России и могут снизить уровень жизни в стране, полагает партнер Rusenergy Михаил Крутихин. Напомним, что в ночь на четверг американские власти ужесточили санкции против России. В "санкционный" список Минфина США попали практически все крупнейшие оборонные предприятия России, в том числе концерн "Калашников", корпорация "Уралвагонзавод", государственный оборонный концерн "Алмаз-Антей". Санкции также распространяются на Газпромбанк, Внешэкономбанк, НОВАТЭК и "Роснефть". Им, в частности, будет закрыт доступ на финансовые рынки США, а американским компаниям и частным лицам будет запрещено выдавать компаниям кредиты сроком более чем на 90 дней.

Андрей Сурняев

да половина заводов на Украине закроют

Энвер Джапаров

если чел пидадас обдолбанный, то он за возможность
попасть в Попенгаген и Вроттердам даже ридну нэньку замочит....

Иринка Яринка

ну эт ещё неизвестно кто кому чего отморозит