Марьяна

есть все таки нормальные журналисты на Украине; Жан Новосельцев 5.05.2014 написал заявление вн+

"Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию, из-за несогласия с позицией канала, обвинений МВД в мой адрес, цензуру в редакционной политике и одностороннем освещении политических тем. Готов выслушать аргументы и поделиться информацией, при условии отсутствия цензуры готов отработать 2 недели".
Работал на канале 1+1

Елена

Люди есть в каждом обществе.