Наталья Саливончик

Как Вы думаете? Какой % что обьявят причину падения-техническая неисправность? Если такой вариант?

Таня

Ага, техническая неисправность как результат попадания ракеты.

Альбина Гасиева

Избито. Слишком много в последнее время было сгоревших танков из-за "сбоя в работе кондиционера"

Lex Dark

Уже все объявили.

М@рин@ Федорчук

От технической неисправности самолёт не разваливается на части, он грохается целиком на землю. Так что ваши не пляшут!