Клавдия Фурсикова

какой отель лучше Euphoria Palm Beach 5 или Pgs Hotels Rose Residence Beach 5

Турция

Ситдекова Валерия

Лучше Pgs Hotels Rose Residence Beach 5.

Ирина Колкова

Калыма лучше

Виталий Селиванов

оба отеля хороши, так что все зависит от того, что вы хотите увидеть) если богатую природу и горы - лучше второй отель (кстати, пляж рядом с ним отмечен голубым флагом, что гарантирует чистое побережье и море) . если великую историю и древние руины времен античности - первый.
если понадобится помощь с выбором и бронированием отеля или тура, обращайтесь - помогу с радостью)