Диана Потапова

На сколько реально можно просить повысить зарплату?

Вадим Камилов

Зависит от места работы и работодателя и вашего профессионализма

Дмитрий Чубов

просить не надо ! -ДОЛЖНА быть индексация в связи с повышением инфляции . нам каждый год прибавляют . не платят - требуйте !

Андрей Самодуров

до того пока не уволят.. . От организации зависит.. . У нас обычно сразу увольняют.

Eвгения Сердюк

Смотря какая у вас зарплата

Jm Stereo

если вы приносите стабильный доход - надо разговаривать с начальством, просить повышения на определенную сумму.

Ольга Больбот

если не повышают зарплату то попробуйте подработку найти, вот вам сайт гдеуслуги. ру, а начальства пока повысит зп ждать можно сто лет

Руслан Бикмухаметов

Посмотрите на сайтах, где вакансии, какую зарплату предлагают по вашему профилю. Сравните со своей, ну и будьте адекватны, учитывайте свои профессиональные качества.

Мария Vorob'eva

Реально - на официально объявленный уровень инфляции. Раз в год.

Алексей 10

смотря какие у Вас взаимоотношения с начальством. Хорошие - повысят, но придётся еще работу взвалить на себя-чаще всего

На
Наталья

У нас в городе обычный способ повышения зарплаты - переход в другую организацию. Реже - при реальной угрозе увольнения подкидывают работнику, чтобы никуда не уходил. Чуть выше уровня заявленной зарплаты на новом рабочем месте.