Лидия Никольская

Какое платье сшить из этой ткани?

Набросайте картинок, очень нужно

Санек Мадягин

Сейчас летних платьев из такой ткани полно)

Нургул Каипова

занавески на кухню

Вениамин

ночную сорочку

Natalia Peksheva

Стиль ампир. А там сами выбирайте . В духе так сказать Жозефины, широкое декольте, резинка под грудью, рукавчики "маленький фонарик", наподкладе тонком. Конечно в пол. Лямки сделают похожим на ночнушку.

Светлана Климова

Пляжное платье средней длины с рукавами-валанами.

Людмила Брановец

Да как то представляется скорее нижняя юбка из такой ткани или сорочка ночная. Красивый материал, но не для верхней одежды.

Серёга Голубев

Легкое летнее какое нибудь .

Wladimir

простой сарафан на бретелях или на резинках пришивных. Да можно просто юбку на резинке.

Настасья Ищенко

Сарафанчик, не забудь про подклад. Коротенькое, с присборенным низом, верх как хочешь, можно на лямках, можно рукавчик как в крестьянке. Хорошо с джинсовой жилеточкой бы смотрелось.