Юлия Комогорцева

Какой телефон лучше? Samsung Galaxy S5 или iPhone 5S Хочу купить, а не знаю какой) )

Сергей Семенюк

Вообщем, ко мне сегодня парень с противоположного дома приходил. Мы с
ним торговались. Вообщем, я свою видеокарту Radeon 7750 на его FX5200
променял. Ещё не ставил, завтра буду.

Вы не знаете, хорошая карта?

Юлия Борисова

Нихера не покупай)))))))))))))) )

Гу
Гузель

Сдесь уже десятки раз задавали этот вопрос, неужели так сложно воспользовать поиском? Или погуглить на крайняк