Дмитрий Руденко

я не могу определится с выбором телефона какой лучше samsung Galaxy s5 или iphone 5s

Abusufyon Muslim

iPhone. Это даже не обсуждается!!!

Jamal Bro

Samsung Galaxy s5. Это даже не обсуждается!!!

Наталья

Айфон конечно же, каким бы мощным не был бы S5 он будет тормозить благодаря его величеству тач визу) ) Если решишь все таки брать S5, то только Google Play Edition

Даша Богданова

Самсунг с 5 лучше. Это андроид, там и игр больше. Камера у него в два раза лучше (16 мегапиксилей). Расцветок там больше. Можно указать дистанцию, подобрать музыку и ходить для здоровья полезно. Еще есть сканер отпечатков пальца. Можно так разблокировать телефон. Сердечный ритм определить можно. Там батарея 2800 mAh,а у айфона 1570mAh.Еще можно включить черно белый режим, там можно звонить, смс, калькулятор и батарея очень долго не садится. Там самая быстрая фокусировка в мире. Советую)

Надежда Кобелева

Айфон, серьезно?
Для сравнения ( слева Samsung S5, справа iPhone 5S):

емкость аккумулятора: 2800 vs 1570 mAh

частота ЦП: 4 ядра по 2.5 ГГц vs 2 ядра по 1.3 ГГц

ОЗУ: 2 ГБ vs 1 ГБ

кол-во мегапикселей: 16 vs 8 (основная камера) и 2 vs 1.2 (фронталка)

разрешение экрана: 1920х1080 vs 1136х640

ну и Андроид значительно лучше чем iOS.

Елена Т

Олег, ты тоже не прав! Нельзя сравнивать железо Android и IOS! Потому что благодаря оптимизации 2 ядра на IOS прут лучше, чем 4 на Android!
Автору: лучше выбирать между 5s и Sony Z2\HTC One M8. Ну и даже Sony Z1C по синтетическим и пробным тестам наравне с 5S. ИМХО

Да
Дашенька

Оба хороши на samsung просто проще качать на телефон все с компьютера чем на айфон

Eвгения Куропятникова

Конечно Samsung Galaxy S5

Сергей Скобелинг

подожди до осени, осенью выходят samsung galaxy f,sony xperia z3 и iphone 6,дождись осени, а потом выбирай

Жм
Жменька

Вот тут можно сравнить эти две модели телефонов и выбрать лучший http://sravni24.net/samsung-z1/lenovo-a3900/