Надежда Серебрякова

Здравствуйте! Могли бы помочь с выбором телефона:

Вообщем хочу себе купить телефон, сначала смотрел и уже определился СОНИ ХПерия Зед, или Зед1. Но потом подумал мода для меня не главное, хотелось бы хороший смарт, чтобы в нём также всё присутствовало что сейчас и в обычных, мне вот очень нравятся телефоны прямоугольные, не лопатообразные, Самсунг Джи Т-С5230 очень хороший дизайн, но он немного, чуть-чуть малый для меня, вообщей не знаю?!) ) Какой любите вы, те кто не гоняется за модой, но чтобы сам смарт был хороший?!) )

Наталья Иващенко

У меня самсунг с 4, всё устраивает!

Екатерина

если недорогой и "прямоугольный" - samsung galaxy s2 и, чуть дороже s4. По функционалу оба отличные. Только s4 - еще и полностью современный функционал.