Alex Badan

Здравствуйте! Вы могли бы мне помочь?

Займёт буквально десяток минут. Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, мне нужен совет.

Ольга Филиппова

смотря в чём совет. Психологи - это как правило самые неустроенные в жизни люди. многие идут на психологию что бы решить свои собственные проблемы. например псих. фак МГУ - это на самом деле так. если нужен совет обратитесь к пожилым людям. они жизнь прожили - их обмануть трудно.

Александр Ким

Могли, но у меня не проходят письма в личные сообщения. На этом почтовом ящике вобще впечталение, что ФСБ орудует.

Ма
Марина.

Пишите, жду. Правильный ответ не обещаю.