Павел Сметанин

Что скажете? ссылка на видео.

http://otvet.mail.ru/question/168722169

Ар
Артём

ничего - промолчу

Aigul Chonorova

За такое враньё п----ть надо!
Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно! ) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Никаких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.

Светлана

ну... видео.. . одно из миллионов, недостойных внимания.. . и ?

Ольга Метелькова

Откровение говорите? ! Зубодробительный аргумент!!!)) )
"А один даже выдавал себя за святых Кирилла и Мефодия, чтобы получать двойную порцию. "(Швейк в сумасшедшем доме)

Анна Ситикова

плод БОЛЬНОЙ фантазии! В каждом американце сидит "Псаки", а Псаки, как уже известно, верить нельзя, потому что она пиздит и не краснеет.