сформулируйте способы избавления от кармы)

Gusserus

Карма-от слова "карман"...зашейте карманы и радуйтесь жизни.

Евгения Горлова

Всякое страдание карму отмывает.
А дальше думайте как хотите!

Надежда Тараненко

а чего тут формулировать только осознание.. . больше ничего (осознанность - не то же самое что осознание).

Vadim

Терапия Истинной Кармы : nooneaboveus.ucoz.ru/forum/33

Бактыгуль Абдылдаева

Осознание в трудные минуты жизни, при болезнях и страданиях, что это плохо и так делать нельзя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр Баженов

самый дурной вопрос на сегоднешний день. глупейший

Ол
Олеся

Благотворительность.

Ольга Ефремова

очистительные буддийские практики например медитация на Дордже Семпа, Пхова

Саня Колесников

Достичь состояние Нирваны и слиться с абсолютом.

Настёнка Милая

Карма - это причинно-следственная связь поступков-событий. Любой поступок имеет скрытый или явный мотив. Осознание мотива приводит к пониманию Причины Поступка. Любой поступок/мысль/действие порождает следствие, а следствие порождает следующую Причину. Круг.
Очистить карму- это значит проработать/осознать/понять прошлые свои мотивы и поступки, что приводит к высвобождению причинно-следственных связей, разрыву повторяющихся событий с разными актерами.

Гульнура

Решить для себя, что кармы нет. Всё. Кармы нет.

Анастасия Белоусова

Работа с ядром кармы.

Екатерина Рукавичникова

От кармы избавиться нельзя, потому что карма это закон воздаяния. Закон причины и следствия. Карму можно только изжить (оплатить) . Правда для сего необходимо понимать, где заканчивается карма и начинается судьба...

Кристюша

Один и главный - забей на чужие учения, читай свое родное Святое Писание. Не смеши народ кармами и прочей хуитой.

Сергей Журавлёв

нет человека - нет кармы. Во всяком случае. в этой жизни. А до следующей еще дожить надо.

Александр

становление осознанным.

Ирина Тихонова

Восьмеричный путь бодхи

Игорь Грачев

никто не знает что такое карма

Русланчег Минажетдинов

Страдания, терпение, осознание. Способ только один и он долгий и мучительный. Так что запасись терпением.

Анастасия Титовец

Карма-это твой жизненный путь; от этого зависит твоё будущее перерождение.
Карма-это настоящее; а то, некоторые придурки, считая себя, слишком,

**вумными**(прочитав 1 книжку, про карму, из разряда популярной (значит, для

дураков) литературы, считают карму-отработкой, за прошлые жизни. Ерунда, на

постном масле. Избавление от кармы-это смерть твоя.

Елена Голикова

нету таких способов, избавиться можно от привычек привязанностей и т. п., но карма это не то от чего можно ибавиться какими то способами. "Карма"-означает действие, то есть вам предназначено свыше проделать определённую работу над собой и это единственный способ

Гаврила Навозный

Карма закон неотвратимости наказания и никто не в силах его отменить, даже всемогущий Бог. Бог терпел и нам велел, так что терпи и впредь не нарушай.

Танюша

О СО ЗНА НИ Е тчк

)))

Юр
Юрий

Возьмите и отработайте.. . Интернет в помощь

Мария Соколова

Способ прост: короткий разбег и таран.. . стены лбом.

Ирина Родкина

Ты хоть понимаешь, о чём спрашиваешь? Как можно избавиться от судьбы?

Единственная Необыкновенная

думаю карма -это твой характер влечения интересы всё что составляет твою личность . Что тебе в себе не нравиться -попробуй скорректируй, тогда может и дорога изменится. но скажи может ли трус стать смелым ?