Дмитрий Бондарев

Подскажите фото-эффект!!

Нашёл на просторах интернета вот эту фотку. Хочу сделать такую же, но не знаю где взять это "лицо". Подскажите как называется этот эффект! Или дайте ссылку! Буду признателен!

Алла Шклярук

берешь белый карандаш в фотошопе - и (угадай, что) - правильно, ри-су-ешь

З. Ы. мы еще тут можем научить шнурки на бантик завязывать и с ложечки кушать

Алексей Приходько

какой нахер эффект, берешь кисточку белую и рисуешь

Игорь Ходякин

Нарисовать. Эффект называется "графический планшет и руки" 🙂
Да даже мышкой можно.

Юлия Кожарина

поздравляю, ты стал стотысячным недоумком, блеснувшим своей тупизной.