Юра Я

Скажите как сделать много себя на одной фотографии, в позах ? (только не фотошоп). . а просто программа

Николай Сущинский

фотошоп-тоже программа

Ел
Елена

на самсунгах есть такое приложение стандартное

Ел
Елена

Ретрика

Ал
Алия

В sony -717, 828 и ещё ряде моделей есть программа. Там 12 кадров снимает с заданным интервалом от 0,2 до 2,0 секунды. Если смотреть через фотоаппарат отснятые кадры, то они проходят, как слайд-шоу, а при скачивании на комп дают картинку 3х4 фотографии. Правда без выделения главного кадра экспозиции. Лучше воспользуйтесь программой пикасса-3. Там возможностей больше. Да и подрихтовать можно, что не совсем удачно на ваш взгляд

Egen Vorobev

Возьмите фотоаппарат с функцией панорамной съёмки. Такой фотоаппарат, чтобы сам панораму клеил. Фотоаппарат берёте вертикально. Фотографируете - сдвигаетесь - фотографируете, а фотик сам клеит всё это в один кадр.

Арина Сизова

Можно не сайтах -их много. Например ht_tp://share.p_ho.to/
(без пробелов_

Andry Yakovlev

ретрика.... время ставь ...и сколько нужно тебе фото выставляй