Аня Косулина

звоню человеку, он в роуминге. звоню один гудок и сброс. что это значит?

Ми
Михаил

Видимо, человека в роаминге давит жаба отвечать на ваши звонки! 🙂

Роман Суриков

Скорее всего человек не хочет отвечать от того, что он в роуминге. Возможно, у него мало денег, чтобы вам ответить, либо он просто не хочет их тратить. Поэтому он сбрасывает.

Андрей Загребаев

Значит перезвонит потом, или забудет это сделать и ему будет стыдно.

Ma
Maria

2 причины по которой я не отвечаю на звонок. Я сплю. Мне пох на тебя.
думай сам...

Та

ты в черном списке, или сбой