Дима Данилов

как правильно приготовить, посолить залом ( волжская сельдь)

Га
Галина

Я уже слюной изошла. . Просто пересыпте рыбку солью. Может быть перчик горошком помолоть немного. Главное не потрошить. Так она жирнее получиться. Через сутки готово

ОК
Ольга Король

Складываю в контейнер рыбу. Делаю тузлук: вода, лавровый лист, душистый перец, черный горошком. Соль - на вкус (какой соли хотите) , но нужно что бы на вкус было пересолено. И щепотка хорошая сахара. Заливаю так, что бы вся рыба была покрыта и в холодильник. От 3-х дней до 10 усаливается. (А что, селедка у нас пошла?)