Таня Жукова

Могла ли это быть акула?

Мы с подругами собрались в отпуск в Португалию. Океан, чистый воздух, пляж,. . одним словом рай!
В то время пока мы купались, брат моей подруги (который поехал с нами) нас фотографировал. Вернувшись с отпуска я стала пересматривать фотографии и наткнувшись на одну из них мягко говоря обалдела!

Мне показалось что немного дальше чем мы находились на тот момент в воде виден плавник акулы.

Так вот вопрос: Плавник ли это? Если нет, то что это может быть? !

Мы отдыхали НЕ на юге Португалии, а примерно в ее центре. ( Именно мы отдыхали в Camping Paredes da Vitoria и ездили по соседним пляжем, фото снята на Praia da Polvoeira)

Света Силантьева

Вы бы лучше не фото поп своих показали, а увеличили место с предполагаемым плавником. Тогда бы стало ясно, акула это, или дельфин, или вообще ни то и ни другое.
Если я вас покажу одну из своих фотографий так, то половина из видевших скажут, что там зверь:

А если увеличу, то увидим, что это всего-лишь корни упавшего дерева:

Алексей Ланкин

Всё возможно)

Irishka S.

вряд ли

Татьяна Фишина

А в правом углу-еще одна

Pain

Похоже, что да.