Arsen Gevorgyan

Племянник нашел кулек с котятами, им нет и дня.

Пять котят, нашлись в пакете. Пакет висел на заборе, не завязанный, котята совсем крохи, видно только появились на свет. Сейчас находимся у бабушки в деревне, ни каких аптек поблизости нет (чтобы купить молокозаменитель) . Как выхаживать, не представляем! На повестке дня вопрос: Что делать? Что посоветуете? Все сердце кровью обливается, когда видим как они мучаются. Кошек кормящих не нашли (всю деревню обошли, но большинство окотились уже давно).

Мастер, обычным молоком?

Александра, магазин есть, но теперь до завтра. Как они проживут ночь не знаю. Пытались их молоком напоить, продырявили пипетку и суем им в рот, у них не получается. Они уже слабенькие совсем, еле пищат.

Денис Буланцев

Еда это полбеды, надо еще тепло и стимуляцию желудочно-кишечного тракта. думаю что вас в деревне обманули. Ну не привезли же кулек из соседней деревни? Да и молоко не самое главное. Главное это тепло и не допустить обезвоживания. Дарья, затея ваша добрая, но.... наверное только шприц. и не надо ни какого молокозаменителя! Обычное молоко из магазина или детское питание.

Леонид

Через пипетку кормить.

Анна Фомина

Вообще магазтнов нет? Любая смесь молочная для грудничков и пипетка или шприц без иглы. Агуша идеально подойдет. Можно жидкую манку на обычном молке с водой (на совсем крайний случай)
Пы Сы Спасибо, что не бросили!

Алексей Булыгин

через пипетку или соску или шприц

Александр

Скорее всего уже ничего не выйдет, много времени прошло. Как то пыталась такого котенка подложить своей кошке с котятами (тоже только окотилась) она его приняла, вылизывала, но он просто не понимал что надо делать, не удалось заставить его даже пытаться сосать, умер конечно.

Ольга Юдина

ШПРИЦОМ ТЕПЛОЕ МОЛОКО В РОТ выдавливаете. . ЕСЛИ МОЛОКА НЕТ ТО ЧТО ТО МОЛОЧНОЕ ЖИДКОЕ! И ЧТО БЫ БЫЛО МАЛО ХИМИИ! НА КРАЙНЯК ВОДУ!... КОТЯТ ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ!