Юл
Юлиана

Заболела мать, котятам 2 дня, выживут ли на искусственном прикорме?

У матери осложнения при родах, остались 2 котенка. Ночью пищат, вет врач сказал, что не выживут. Что можно сделать, чтобы их спасти?? ? Кормим искусственным молочком, сидят в тепле, ночью пищат.

Татьяна Фруктова

Если правильно выкармливать, провоцировать тканью чтоб сходили в туалет (как это делает кошка) то выживут обязательно! Я выкормила слепого котёнка (подбросили) , выросла обалденная кошка. Удачи вам)

Александр Новиков

кормить каждые два часа теплым молоком, либо купите в зоомагазине сухой заменитель молока. массировать животики - протирать влажной тряпочкой, держать в тепле.

Светлана Романихина

Таких малявочек надо и ночью кормить, и постелить что-то теплое, шерстяное, чтоб не замерзли. Мы выкормили слепыша обычным молоком, чуток разбавленным. Самое трудное- кормить через каждые три часа. Терпения вам.