Ирина Борисова

10 дней назад кошка родила, и вот уже 2 дня как сидит перед коробкой с котятами и мяукает. Почему?

Людмила Ковалева

У котят к этому времени ушки начинают открываться. Общается с ними? Еще может перетаскивать в укромное место... Моя тоже любит с детками своими общаться..

Cutie

нет, что то здесь не так .понаблюдайте внимательнее за кошкой и её детьми.

Дмитрий Мельниченко

На послеродовой шок это не похоже. Т. к. Прошло 10 дней.
Достаньте котят из коробки. Положите рядом с коробкой. Понаблюдайте что будет делать кошка. Возможно ей не нравиться место

Елена Мананникова

перед коробкой или в коробке? котят то кормит?

Наталья Голубева

У котят уже глазки прорезались? Может, она их не может кормить и плачет, просит помощи? А может, знает, что их у нее заберут...

Хасан Неизвестно

А что она лаять должна?
Может места мало им там всем в коробке?

Марина Петрова

Ну родила, вот и мяукает. Жизни радуется...

4Yngyz Tumaev

Может котята не понравились

Rashad Sariyev

А может котята больные?

Павел Габур

вытащите котенка из коробки.... если начнет нести назад в коробку значит все нормально... если нет может не работает материнский инстинкт

Наталия Турова

Ей не нравится место обитания котят. Я делаю выгородку из коробок и накрываю ее для родов и выхаживания котят

Анатолий Павлович

Может она считает, что им "гулять" пора? А борта большие и они вылезти не могут. Вообще то на 10 день у моей кошки котята уже выбирались из коробки.

Nastya Eremenko

Не угадаю) )
Говорите уже правильный ответ))

Шамиль Саидов

ты ей поесть дай

Илья

Зовет их погулять, видимо.