Елена Москвина

Кошка родила 7 дней назад. Сейчас плохо есть.. всего раз в день... Что с ней?

Анютка Бондарева

Возможно, послеродовая эклампсия (но там, как правило, беспокойство, нервозность, судороги) . Возможно, и другие какие осложнения. В данном случае надо не гадать и не спрашивать по инету, а как можно скорей обращаться к реальным ветам. Виртуально никто вам не скажет, так как кошку вашу не видит. А время, вполне возможно, уже может быть и упущено.

Иван Волокитин

само пройдёт

Василий Иванов

Ещё Во флакон 200мл. 5%
глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина
"С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на
спине по 20мл. 2-3.в день 5 дней. Уколы ещё витамином
"В12" в мышцу задней лапы по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином
"В1"(можно подкожно так как болючий) . Интервал от уколов 1час!
Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно 2часа. Шприцы можно использовать
те же, только вытерать иголку спиртом. И подкармливайте со шприца порциями не
спеша молочными продуктами тёплыми, ряженкой, йогуртом, кефиром.