Виталик Правда

Ребенку 2 года, заболела, но температуры нет уже 2 дня

Остались только сопли и кашель, а она очень сильно капизничает и постоянно хочет спать! Раньше такого не было! Приходится ложить спать 2 раза в день! Врач толком ничего не говорит! ! Может дочь что-то беспокоит (так-как она постоянно плачет?)

Анастасия Прокофьева

Видимо, у нее что-то болит. Может, горло, может из-за носа заложенного голова болит, может ушки.
Покажите ребенка лору, убедитесь что нет никаких осложнений.