Наталья Бурыгина

дома плюс 30....может ли из за жары у ребенка поднятся температура до 37, 2? ребенку год

..может ли из за жары у ребенка поднятся температура до 37, 2 ребенку год

Юлия Слышкова

может от перегрева. а ребенок-то дома, наверное еще в колготках, кофте и носках. ? ))) В труселях пусть бегает

Владимир Карагез

Если у ребенка температура, то ему в любом случае нужно снижать температуру в комнате. Заодно и проверите, от жары или от чего другого.

Ева Матиева

это не настолько высокая температура воздуха, от какой может подняться температура

Евгения Журавлева

конечно !!!проветрить срочно, ребенка раздеть и дать пить....

Анна Дрындина

конечно может. Он у вас перегрелся. Ужас.. . Я сама сгорела бы при такой температуре. У вас же наверное дышать нечем

Елена Суржик

конечно. Какая африка дома...

Виталий Абрамов

Может. Проветривать почаще и купите увлажнитель воздуха. Кожа и слизистые пересыхают при такой жаре, а это чревато ОРЗ.