Татьяна Комирко

можно ли давать эффералган при температуре 37? Ребенку 3 года

Екатерина Скокова

если хотите чтоб ДОЛЬШЕ проболел - дайте.
организм-то при температуре борется с болезнью. ниже 38,5 нет смысла давать жаропонижающее. ну при 38 можно дать если совсем ребенку плохо.

Алексей Щелкачев

С какой целью?

Вениамин Крыжовник

зачем? это НЕ ТЕМПЕРАТУРА. лекарства здесь не нужны.

Константин Удаков

зачем сбивать 37?тю тю что ли?
я ни же 38-38,5 не сбивала доче, хотя ей еще и года не было.

а если у вашего голова болит и нытьем жить не даёт, то дайте анальгина или парацетамола какого, не грудной уже в 3 года