Злой Смайл

Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит ли то что, женщина просит слишком мало?

Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит ли это что, женщина просит слишком мало?

Аленка Ефимова

Это умная женщина.
Умные ничего не просят - им все дают сами.

an
andynova

значит что мужчина - молодец

Кр
Кристина

это значит и первый сигнал для мужчины что женщина голимая.... в будущем будет бегать по тем кто даёт больше....

Ел
Елышева

А она не охерела...

Н*
Настя **

Это наживка. Чтобы золотая рыбка клюнула и попалась.

Максим Мезин

а нафига нужен мужчина, у которого что-то нужно просить?? ? У меня такой, который сам на два хода вперёд даёт.. Но.. доживёте до моего возраста ( мне 55)..может, и Вы поймёте.. Я уже в таком возрасте, что могу себе позволить не искать и просить, а выбирать и получать..