Нюся Крючкова

Как считаете, женщине лучше найти сначала хорошего, самодостаточного мужчину или сначала построить карьеру?

Queen Татьяна......

Грамотные люди умело совмещают.

Андрей Дзюба

Нахрен ей мужик, если у неё будет карьера?

Нурзат Алымкулова

Карьеру построить. Не дай Бог чтобы потом богатый муж упрекал в чем-то жену

Катерина Болотокова

какая вы продуманная) конечно лучше за чужой счет) вам женщинам

Арина Сизова

Сначала, в конце.. . Это всё вопрос приоритетов. Если девушке хочется эмансипации, она строит из себя хер знает что, а потом удивляется, как это она про*бала жизнь. С другой стороны, ранний бездумный брак с одноклассником выливается в незапланированную беременность и развод через n-лет. Всё познаётся в сравнении

Ayax

Строй карьеру, мужикам ты не нужна)))

Катерина Милая***

Карьера - у Мужчин, у женщин - дети, домашние дела. Если будешь карьеристкой - будешь соревноваться с мужчинами.

Aigul Chonorova

лучше сначала поработать в разных коллективах. тогда у нее сформируется четкое представление, как выглядит стоящий мужчина. до того бывает представления смутные и основаны только на словах мужчины о самом себе

Марина Миланович

одновременно не судьба?

Светлана Гардина

как вы все проумали. что так просто найти мужчину или сделать карьеру? тут как выйдет