Ольга Мацукевич

У мужчины уже есть дети от предыдущих женщин. Если посмотреть, какие они внешне и по характеру, представить, что твой...

что твой ребенок. .
Что ощутишь?
Женщина не знает, рожать ли от мужчины.

Ирина Вадим

Эмм, если тебя познакомить с моей старшей дочкой (закончила универ в Yale учиться идет) ты ничего положительного не услышишь.
Оно тебе надо собирать подноготную.
Была такая дама решавшая рожать или нет, ушла в сад.
🙂

Дмитрий Казаковцев

Девушка, рожайте ребенок Ваш в первую очередь. И только от Вас зависит каким он вырастет!