Игорь Арсенин

Подскажите фильм на подобие Титаника?

Для справки. Фильм не обязательно должен быть про корабль.
Я хочу посмотреть что нибудь действительно романтическое и одновременно драматическое, как в Титанике.

Только пожалуйста не советуйте всякие мыльные оперы. Тем кому понравился титаник думаю меня поймут, поймут что именно мне нужно. Заранее спасибо.

Вячеслав Юрьевич

По романам Николаса Спаркса есть замечательные фильмы - "Дорогой Джон", "Дневник памяти". Недавно видела фильм "Злобный тип" - не менее драматический, я бы не назвала его романтическим, но вполне впечатлил.

Виталий

сладкий ноябрь

Дима Морозов

Пёрл Харбор

Роман Суриков

Куда приводят мечты.. . Тоже ООочень длинно, заснуть можно.