Леночка Шенина

Подскажите название фильма. Как называется фильм где титаник утонул???

Евгения Денисенко

ответ в твоем вопросе.... титаник

Антон

Мне тоже подскажите фильмец. Там вообщем на землю из будущего прилетел железный чувак убить какую то тетку, чувака еще терминатором звали. А то все никак не могу вспомнить.
И еще один пожалуйста, там вообщем мужику дали пожизненное, но не справедливо, и посадили в тюрьму под названием Шоушенк, он в конце там еще сбежал из нее.

Наталия Давиденко

Звездные врата, 3 сезон 15 серия

Татьяна

А разве есть фильм, где он не утонул?

Ульяна

А он што утонул?!

Татьяна Дедяева

Титаник. ахахха

Евгений Хартов

хахахаха)) )
Титаник))))

Евгений Миргаязов

так и есть, "Титаник" классный фильм, рекомендую посмотреть

Aliona Plescan

«Тита́ник» и называется)

Иван

титаник, ахах

Лия

Титаник

Георгий Тараканов

так и называется - Титаник