Денис Павлов

Посоветуйте хорошее произведение Э. А. По. Желательно по страшнее, кроме "Черной кошки", что-то достойное 🙂

Юлия

Десять негритят экранизировано, притом весьма достойно.
Стоит посмотреть.

Ilo

Падение дома Ашеров

Black Falkon

Да у него сплошь страшные истории, не считая детективов, которые тоже достаточно страшные, типа "Убийство на улице Морг"))
"Маска красной смерти", "Заживо погребенные ", "Низвержение в Мальстрем"... читайте любой рассказ, не пожалеете))

Настя

"Золотой жук" - самое, наверное, страшное, что мне читали в детстве. Крестная переводила с английского, запинаясь и рыская по словарю, а я в это время додумывал сюжет...

Игорь Решетов

"Падение дома Ашеров", "Маска Красной Смерти", "Колодец и маятник".