Анна Груздева

Нужна кличка для черного лабрадора ДОСТОЙНАЯ!!! Желательно на А

Константин Зенкин

Арнольд, Алекс, Артур ( ударение на а ), Амур, Антон, Арон (удорение можно и на А и на О).

Роман Ойл

Алакей (принц Мадагаскара) ударение на первое А. Сокращённо можно Лаки - тем более переводится как счастливчик. Вообще в интернете много сайтов с кличками на А, можете так и вбивать. Вот ещё интересная кличка - Аарон (можно Рони) Абур красиво. Если нужно, что бы что то означала, подойдёт Аргар. Редкая.. . Асус или Эйсус можно! Главное - чтобы кличку легко можно было произносить! ) ) Мне нравится Цербер! Ещё: Адельсон (Нельсон) , Адис, Азан - утро. Если девочка - Амега (не путайте с Омегой) , Агата, Альфа - достойные, блогородные. Ещё Агги, Альба, Арви и другие. Выбирайте!))

Таня

Антрацит, потому что черный. Афина или Адель для суки.

Артём Бурдынкин

Альберт!!! достойно звучит

Св
Светлана

Алекс. Дик. Джай. Альма

Ал
Алексей

Арбай, Анзор.

Яна Иванова

Астек, Аракс,, Акын, Абрек, Атлант, Атлас

Miss Creed

Адонис