Михаил Калинин

Помогите, вопрос по GPU, APU в ноутбуке

Такая ситуация, В ноутбуке есть Слабенький APU и неплохой GPU, но когда в AMD Catalyst Control Centre ставлю галочку напротив AMD Radeon Dual Graphics, как я понял чтобы работали и GPU и APU, ничего не происходит, в плане повышения производительности и т д, а в программе Speccy вообще пишет что Crossfire отключен, и не показывает температуру нагрева GPU. Может просто я дурачёк, и так всё должно быть, можете объяснить всё максимально доступным языком что мне делать. Заранее спасибо !

Наталья Соловьева

Ты просто дурачок: ) местами поменяй

Елена Зорина

списи может что угодно показать и кроссфаер это не то совсем