Игорь Дмитриев

Возможен ли разгон процессора? У меня AMD e-450 apu 1.65GHz. Ноутбук.

Тем не менее до каких параметров увеличится частота?

Александр

На ноуте гнать процессор с учетом плохого охлаждения не рекомендуется.

Сл
Славик

А зачем? Десктопом он не станет, игры хорошо не пойдут.

Max Gusev

даже ели возможен, бустер много жрёт батарею, и проц очень быстро греется, 20-30 мин

Сергей Новиков

разгон то возможен (разогнать разными способами можно практически любой комп) , но будет ли толк - это другой вопрос. на ноутах множество проблем с разгоном начиная с недостаточного охлаждения.