Павлик

Где найти драйвер для процессора AMD E-450 ~1.65 GHz, а то у меня драйвер 2006 года

Татьяна Швайгер

в виндовсе. виндовс сам нужный поставит

Se
Sef

зачем он тебе? я с 95года никогда не ставил драйвера для проциков
Биос его опознает и этого достаточно

Олька Брыкова

это проц со встроенной графикой, драйвер у производителя ноутбука (он впринципе нужен для удобного управления собственно процем, минимальная максимальная частота, + добавляет режимы энергопортребления для винды) , а для графики на сайте амд