Оксана Лебедева

Разгон процессора AMD

Как разогнать Процессор AMD Athlon II X2 255 3.1 GHz 2Mb Socket-AM3 с 3.1 GHz хотябы до 3.4 GHz со стандартным кулером?
(Материнская плата : Gigabyte M68MT-S2P)

Рамай

Со стандартным кулером разгонять не советую, температура будет не особо благоприятная для процессора.

Мария Рыжик

Думаешь 300Мгц дадут космический прирост? Разогнать можно подняв частоту FSB в биосе.

Ми
Миша

эта плата плохо гонит. если не будешь сильно подымать напряжение в процессе, то спалить не должен.

Олечка

не чего не даст даже если разогнать 3.8

А Чутанов

Разогнать можно только поднимая частоту шины. При этм не забывая контролировать температуру процессора под нагрузкой. И еще обрати внимание на температуту чипсета.