Галина Шевчук

Как переименовать Станицу в FaceBook или как ее сделать официальной?

Как переименовать Станицу в FaceBook так, что бы все буквы в названии были заглавными (большими) или как Страницу сделать официальной (галочка возле названия)?

Га
Галина

В настройках страницы потом информация страницы потом веб адрес на Facebooke