Алла Маракуца

Подскажите что делать... у меня телефон HTC one x разрядил полностью батарею теперь не могу его включить (((

Андрей Решетников

Зарядить аккумулятор.

Если не заряжается, то покупать новый аккумулятор.

Екатерина Сазонова

Постаивть подзаряжаться, через 5 минут вытащить подзарядку быстренько включить и опять поставить заряжать)

Антон Гомелько

Элементарно. Вынимаешь свой аккумул. на нём есть надпись + и - .Берёшь любой блок питания 5-10 вольт. Можно от твоей зарядки. Находишь там + и - и через лампочку от фонарика 6-12 вольт и ток её 0.15а или чуть больше заряжаешь свой аккумул. 20-40 минут. Потом вставляешь его в телеф и как обычно его заряжаешь. У него упало напряжение ниже 3.3в и телефон его не видит. А после подзарядки станет около 4 вольт и телеф его тогда увидит и зарядит. Если он у тебя ещё не сдох совсем...