Степан

"Счастье реально только тогда, когда есть тот, с кем можно это счастье разделить. "

Переведите на английский пожалуйста, только не в гугл переводчике. А с учетом всех правил.

Заир Абдуманап Уулу

Happiness is real when you have someone to share it with

Марина

Счастье реально только тогда, когда есть чем, есть где, и есть когда 🙂

Алексей Шувалов

Happiness is real ONLY when you have someone to share this happiness with

Дмитрий

Happiness is real, when you have someone to seperate that happiness with

Ха
Хариша

happiness is possible only when you share it with someone