Настюшка Юрина

Подскажите как списать на контрольной? XD

Телефон не прокатит это точно-_-

Ivan Levashov

телекинез

Ас- Строй

На сотку сфоткай и перепиши

Настенька Бурсикова

Сделай маленькую шпору, не больше ладони. Туда запиши только то, что не можешь запомнить.

Роман Ойл

Договорись с отличником или отличницей (за шоколадку например) , во время контрольной спиши задачи, отпросись в туалет и дай задачи отличнику чтоб он их решил, ВАЖНО чтобы у неё (него) был быстрый почерк и ПО БЫСТРОМУ там спиши готовые ответы. Зайдёшь в класс с готовыми списанными ответами, создашь вид что что-то пишешь, только здесь тоже момент есть, препод не должен видеть что ты ни чего не делаешь, зная твои знания по химии, поэтому сделай вид что что-то пишешь. В конце вместе со всеми сдашь.

Елена Печенина

Сделать шпоры, можно зафоткать весь материал на телефон, а потом попроситься в туалет и посмотреть