Ольга Пискайкина

Есть ли хороший способ списать на экзамене

Как списать на экзамене, если преподша ОЧЕНЬ палит, а у меня выучено ровным счетом ничего?

Ан
Ангела

пиши парашюты

Nikosgr Ang

Придется учить!

Grigoriy

Всё жизнь списывал с тетради, лишь на Госах, пришлось запастись шпорами, самыми простыми. Главное видом не показывать что списываешь.
Был смешной случай, когда подруга диктовала ответы через гарнитуру, но в аудитории стояла такая тишина, что все её ответы, эхом разносились по кабинету ))))