Дима Шишкин

Самый лучший способ списать на экзамене . Большинство заданий тестовые.

Ок
Оксана

Представляет из себя бумажку, на которой мелким текстом и тезисно написан ответна один или несколько вопросов. Списать с такой шпоры у большинства преподов очень сложно. Удобнее всего будет списать, если сесть в середине аудитории, чтобы у Препода не было прямой видимости шпоры, а у вас была прямая видимость Препода. Т. е. надо положить шпору
за чью-нибудь спину. Удается списать в 25-50% случаев, частично списать - в 50-75% случаев. Лучшее место для такой шпоры - внутренний карман пиджака.

Анюта

Лучший способ- надо было хорошо учиться в течении года))

Ек
Екатерина

не поняла суть вопроса?