Катенька Кудинова

как можно списать на внутренем экзамене в автошколе? как можно списать на внутренем экзамене в автошколе?

Елена Лаврова

Очень просто.. . Не сдаёте и Вас списывают!!!

Ярослав Павловец

Не надо списывать, надо выучить. Знание ПДД- безопасность Ваша, Ваших близких и окружающих.

На
Наталья

учись!!!! надеюсь вам не удасться списать

Вероника Антипина

с помощью онлайн билетов, пдд можно легко выучить .только когда незнаеш ответ лучше там посмореть правила, а не картинки запоминать.

Murat Bakiev

списать можно только из головы, т. е. выучить!

Бахтиер Джабборов

так же как и в школе! так же как и в школе!

Ольга Баранова

а зачем? внутренний экзамен ни на что не влияет