Ольга Груздева

Кто отдаст страницу в вк ненужную срочно нужна! Поиграть с другом в игру

Да просто там мне бан дали до 1 сетября

Прошу срочно нужна страница

Варвара Саляхова

А со своей в чем проблема?

Юлия

Да так бы уж и сказал, что в толчок приспичило, бумажку попросил... Блин!... только доперло!.. Я из " юмора" как-то сюда попала... Извини...: -)

Анаттолик Короткевич

здесь наверное никто не отдаст, у кого она есть

Дмитрий Гужва

Создай, кинь денег чуть-чуть на (описание в ссылке) http://youtu.be/RE0azKSJPhU я через это регистрировал вконтакте, одноклассники, фейсбук, маил- надо подождать, код быстро не приходит.