Екатерина Шевченко

Профессия -токарь. Можно ли на эту профессию выучиться в г. Екатеринбурге?

Я закончил 11 классов. Хотел бы учиться в Екатеринбурге. Но вот не знаю, обучают ли там вообще на эту профессию? Подскажите. Если да, то киньте пожалуйста ссылку на сайт образовательного учреждения.

Елена Печенина

первая ссылка в гугле по запросу в духе "обучение+токарь+екб"