Ольга Каляева-Веселова

А почему Украинцы, которые на Россию катят, при получении повестки или окружение на войне, бегут в Россию же??

Лилия

Братские народы. Российские призывники тоже нередко отсиживаются у родственников в Украине.

Эд
Эдуард

Тут у них резко открываются "братские" чувства.

Станислав

потому что они только дома на диване смелые и в инете писать гадости, а на войне и убить могут по настоящему.

Сергей Катков

это бездоказательное утверждение. Так, лишь бы воздух всколыхнуть. Факты в студию, а не просто чьи-то там фразы.

Ольга Фомина

потому что капитанbl у`бки

Виктор Казарин

восточные чтоли? потому что эти выродки западные из рпг в квартиры простых людей стреляют и из зенитного комплекса обстреливают, трусливые паскуды. и что им таким безоружным делать против них. главное чтобы западные не бежали сюда

Александр Сам

Для них это высшая форма самокритики.

Yad

Тут хоть работу можно найти