Татьяна Ким

почему все народы бегут от России?

Дмитрий Ласс

все кроме узбеков ((((

Денис М

Баба с возу - кобыле легше!

Ал
Алёнка

Таки отделились же все! Все самостийные государства)))))))) Кто от кого бежит то?
Детки от мамки ушли, пусть живут самостоятельной жизнью!
Наоборот цепляются, хотят жить самостоятельно, но при этом, чтобы мама трусы продолжала стирать и борщи готовить!!! !
Вон Абхазия сидит тихо и не рыпается и всё окей, например!

Анатолий Гринчук

Ваши слова да богу в уши. Пока только
прут в Россию что бы не сдохнуть от независимости.

Олег Тен

хотят алименты

Юлия Евтюхова

наоборот все сюда едут. хотя их ни кто не звал.

Ольга Барышникова

Почему же тогда в Россию едут и азиаты, и кавказцы, и молдаване, и украинцы, и белорусы? А сколько в Москве грузинских воров в законе? А азербайджанцев?

Юрий Рожков

Откуда столько приезжих и гастеров - непонятно.

А)
Анна )))

То-то сейчас в России нет гастрабайтеров ни с Украины, ни с Белоруссии, ни со Средней Азии. Ни одного не найдёшь. Все бегут. В новостях недавно попалось что украинцев "силой снимают с поездов идущих в Россию". Понимаете? В Россию, а не ИЗ.

Св
Светлана

Сначала бегут. А потом Путин мамку включает. Миллиарды $ суёт неразумным и глупым деткам. Лишь бы не окочурились.

Юлия Козлова

Потому что эти двое подлецы чудо творили.

Аня Юрченко

Таки все?
А по-нашему, так идет сепарация как в ковше золотоискателя. Легкие фракции смываются, а тяжелые вместе с золотом оказываются чистыми.
Некоторые вовремя вернулись. Узбеков и таджиков отделить никак не получается. Взглянуть в недавнюю историю, Таджикистан вернулся уж от совсем вилной до дикости жизни. . Киргизы в ТС просятся, а ведь какие рэволюсьонэрры были. Великий Китай с великой Индией вас всех живым весом перетянут, кстати.
И наша республика - лучший пример, как не поступаясь суверенитетом ни на белку (тиын) можно честно-меркантильно дружить и союзничать.

Сергей Степин

Россия - тюрьма народов.

Галина Фокина

И подушка как лягушка ускакала от нее:)

Елена Степанова

Некуда деваться от этих убегающих народов. кругом и везде они все места заняли в россии.

В.
Валентин ...

не бегут а выдворяют их - нехрен тут им делать
присосались к России и доят её как в СССР доили
разбежались сволочи добровольно так какого хрена сюда лезут
жить свободному россиянину мешают вон сволочи Хохлы - кинул Путин им подачку что бы угомонились так нет -злобствуют падлы им мало сожгут киев и ещё хавку вонючую откроют- а подай Вова на восстановление

Юлия Лаврентьева

19 марта 1991г был проведен референдум о сохранении СССР.
Подавляющее большинство жителей России, Украины и Белоруссии высказались за его сохранение (есть цифры) . А в декабре 1991 подписано беловежское соглашение о создании СНГ. В дальнейшем к нему присоединились другие республики. Так что не народы бегут, а элиты навязывают режимы в соотв со своими интересами.

Наталья Никонова

Почему то нифига этого не видно. Начиная с украинцев и кончая таджиками, все ломятся в Россию-матушку.