Алексей Конарев

Почему в России такой народ закомплексованный?

с ног до головы

Ольга Дегтярь

во время футбола или массовых гуляний, зайди в какой нибудь ближайший двор. . и увидишь саму скромность))

Анна Зверева

Особенно на Кавказе..

L Listiniya

Не в комплексах проблема, а в отсутствии мозгов у большого числа населения. Водка свое дело сделала.

Елена Александрова

Это со стороны, а стоит голову туда сунуть.. . Ой как мнение поменяется...

Ирина Борисова

да ну на ФИГ... Мы вААще без комплексов

Виктория Покаместова

Он во всех странах такой - на то он и народ. Так и глава одной из поисковых служб сказал на встрече с Медведевым. Вообще это модная тенденция - называться народом. Скоро модно будет на низкие зарплаты идти

Алеша

Интересно в чем, на Ваш взгляд это проявляется.... по моим наблюдениям-вполне раскрепощенный, иногда даже излишне)

Елена Прокуратова

Да мы с комплексами совести. А извращенцы только на Западе и в США проживают.