Елена Брагина

​США не располагают доказательствами причастности России к катастрофе Boeing 777 на востоке Украины. Но все равно это+

Россия, т. к. больше некому?:) )

На специальном брифинге для журналистов высокопоставленные представители американской разведки заявили, что не располагают прямыми доказательствами причастности России к катастрофе малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. В Вашингтоне также признали, что у них нет данных о присутствии россиян на месте пуска ракеты, поразившей самолёт, или о том, что операторов зенитно-ракетных комплексов обучали в России.
23 июля 2014, 02:23

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Почкалин

Крылов . Басня . Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать ...)))

На
Наталья

у них довольно весомые доказательства... им курочка из соц сетей на хвосте принесла..

Санчелидзе Похеридзе

А что они могут сказать, если мы сказали, что спутник США в момент катастрофы находился аккурат над ним. Значит они точно знают кто запустил ракету.

Евгений

Это значит, что они в курсе кто сбил, но они не признаются.

Ярослав Филиппов

да ясно уже все

Андрей Загребаев

И чо? Пох совершенно, война идет! Самолетом больше, самолетом меньше, кому он нах нужен?
Раздули из мухи слона. Если виновных нет, то забудут о ентом самолете через пару недель! 🙂

Екатерина

"Хороший, плохой ...Главное - у кого ружье". (c) Барак Обама
https://www.youtube.com/watch?v=XLizPXBL868

Андрей Манько

Скрывают причастность Украины.