Анастасия Егорова

Игорь Коломойский признался в поддержке ДНР и назвал крушение малайзийcкого Boeing 777 «ерундой»

«А c Boeing - ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали по другому. Boeing жалко, людей, конечно, жалко, но это всё ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьёзные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда» , -сказал Коломойский. По данным Lifenews, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стал жертвой розыгрыша пранкера из России.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видео можно посмотреть тут http://lifenews.ru/news/143272

Нина Гончаренко

Вы еще верите СМИ? ну тогда макароны на ваших ушах прописались надолго....

Виктория Петрова

Не жри спагетти и не пей радиоактивного киселя )))

Юрий Селиванов

Да нет же он убил людей в Одессе это не прощается!

Мария Горбачёва

российские сми это ж.. па

Ольга Проничкина

смешно
написать эту хуйню в нете каждый дурак может в любом сми

Ekaterina Ponomareva

Вот лично Вам так и сказал?

Ольга

В Россию хочет под защиту свалить

Александра Павлова

повторил кучму, его слова по поводу сбитого Российского самолета с израильскими детьми на борту....

Алексей

а это уже работа россиянских сми дезинформации0

Владимир Гредасов

Я уже ничему не удивляюсь...

Артём Рудковский

Жидяра как уж на сковороде